димасвлас
09.03.2021 00:00

Как найти амплитудное значение напряжения?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Hause1
30.12.2020 21:14

ответ: Um=0,28 В, f=25 Гц.

Объяснение:

U(t)=Um*sin(ω*)=0,28*sin(50*π*t) ⇒ Um=0,28 В, ω=2*π*f⇒f=ω/(2*π)=50*π/(2*π)=25 Гц.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота