барц2005
15.04.2020 03:10

Масло объёмом 2 л имеет массу 1760г. Определите плотность масла

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Диана05005
30.12.2020 19:55

Объяснение:

дано V=2000 см3

m=1760 г

p- ?

p=m/V=1760/2000=0,88 г/см3=880 кг/м3

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота