RIKOzm
16.01.2021 20:28

Найдите массу мраморной глыбы размером 4*5*2 м​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Вазген228
30.12.2020 17:12

V = 4 x 5 x 2 = 40 м³

Плотность мрамора = 2700 кг/м³

m = 2700 x 40 = 108000 кг (= 108 т)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота