amur3453
18.12.2020 17:09

Плотность метана 0,72 кг/м³ .выразите плотность в г/см³ а) 0,72 *10 (в -3 степени) б) 72 г/см(кубических) в)720 г/см(кубических) г)270 г/см(куб) д)27 г/см (куб)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
oe5d
12.06.2020 11:49

кг / м3 = 1000 г / (100 см)3 = 1000 г / 1000000 см3 = 0,001 г / см3

а у тебя будет 0.72*1000=720 

ответ В

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота