aa1055000p0c7vs
01.08.2020 05:27

Определите массу чугуна объемом 1 м3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
2004Диана111111
26.12.2020 16:55

плотность чугуна= 7000 кг/м^3

Объём=1м^3

масса=плотность*объём

масса= 7000 кг/м3*1м3=7000кг

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота