vlr2019
11.11.2022 03:29

Объем коробки массой 60кг равен 0.25 м3 . Определите еë плотность

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
рорлд
26.12.2020 12:17

Объяснение:

p=m/V=60/0.25=24м3=0.24л

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота