kjhf1234554321
11.09.2020 07:02

Брусок металла 26,7а обьём 3см3​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
gsubxdu
25.12.2020 09:24

0

M=плотность*объем

26,7=3000 см^3 * плотность

плотность = 26,7/3000=0,0089 кг/см^3

0,0089 кг/см^3=8,9 грамм/см^3

Плотность никеля равна 8,9 грамм/см кубический.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота