TRINDES2017
25.12.2021 18:03

Чего больше уйдёт капель воды​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Dillzy
17.05.2021 19:01
1.1. Плотность - скалярная физическая величина, определяемая как отношение массы тела к занимаемому этим телом объёму.
1.2. Килограмм на метр кубический (кг/м³) и грамм на сантиметр кубический (г/см³). 
1.3. Нет, плотность цинка равна 7100 кг/м³, или 7,1 г/см³. Это означает, что 1 м³ цинка имеет массу 7100 кг, или 1 см³ цинка имеет массу 7,1 г. .
1.4. Чтобы вычислить плотность вещества, нужно поделить его массу на его объём.
1.5. Чтобы вычислить объём тела, нужно поделить его массу на его плотность.
1.6. Чтобы вычислить массу тела, нужно умножить его плотность на его объем.
1.7. Это означает, что у 1 м³ (или см³) одного вещества масса больше, чем у 1 м³ (или см³) другого вещества.

Остальное не вместилось, см. в комментарии.
0,0(0 оценок)
Ответ:
sonka247
17.05.2021 19:01

1)Б

2)А-3

Б-4

В-1

3)А

4)Температура жидкости с ростом давления температура кипения увеличивается, а с уменьшением давления температура кипения уменьшается.

5)Q=qm

Q=46*10^6*0,2=9,2*10^6=9200 кДж

ответ :Q=9200 кДж

6)R=p*L/S

R=0,028*0,7/0,75=0,026 Ом

U=I*R=5*0,026=0,13 В

ответ :U=0,13 В

7)F=k*q1*q2/r^2

r=корень(k*q1*q2/F)

r=корень(9*10^9*5*10^-9*6*10^-9/12*10^-5)=0,04 м

ответ :r=0,04 м=4 см

8)n(кпд) =A/Q*100%

n=P*t/c*p*V(t2-t1) *100%

t=n*c*p*V(t2-t1) /P*100%

t=0,8*4200*1000*0,003(100-20)/600=1344 c =22,4 мин

ответ :t=22,4 мин

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота