marina22190
12.08.2022 15:49

заполните таблицу и с решением подробно​


заполните таблицу и с решением подробно​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
valentina05ru
24.12.2020 08:31

Объяснение:

По результатам измерений получилось тело1:

масса тела m=187 г (М=0.187 кг)

объем V=22 cм³ =22е-6 м³

Плотность по расчету р=m/v =187/22= 8.5 г/см³= 8500 кг/м³

по справочникам это средняя плотность латуни (вывод)

Таблица:

22 | 22*10^-6 | 187 | 0.187 | 8.5 | 8500

2. Вода (в мензурке)

масса 100г (m)

объем в мензурке 100 мл =100см³ (V)

Расчетная плотность р=100/100= 1г/см³

по справочнику это плотность воды

0,0(0 оценок)
Ответ:
ксениякейт
24.12.2020 08:31

По результатам измерений получилось тело1:

масса тела m=187 г (М=0.187 кг)

объем V=22 cм³ =22е-6 м³

Плотность по расчету р=m/v =187/22= 8.5 г/см³= 8500 кг/м³

по справочникам это средняя плотность латуни (вывод)

Таблица:

22 | 22*10^-6 | 187 | 0.187 | 8.5 | 8500

2. Вода (в мензурке)

масса 100г (m)

объем в мензурке 100 мл =100см³ (V)

Расчетная плотность р=100/100= 1г/см³

по справочнику это плотность воды

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота