Raha0056
29.04.2022 14:13

Найдите массу 5л воды ( масла).

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Akimneznaet123
23.12.2020 07:21

186см в кубе

Объяснение:

Масло подсолнечное его плотность 0.93 грамма на 1 см в кубе

Значит

Формула массы

M=r×v

Подставляете объем и готово

Пусть объем равен 200 мл, то m=0.93×200=186см в кубе

0,0(0 оценок)
Ответ:
seva0311
23.12.2020 07:21

ответ: 5кг

Объяснение:

Дано:            |      Решение:

5л (воды)      |       V=5000см³ (1мл воды=1 см³)

|       m=r*V

Найти:           |       1*5000=5000г=5кг

m=?               |        

Мог немного ошибиться конечно

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота