Vainax
23.03.2022 19:25

практическая работа по физике 7ткласс
"Плотность"


практическая работа по физике 7ткласс Плотность

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ghostridermen
21.12.2020 14:12

1.КПД=(1-Т2/Т1*С20)*100                                                                                    527+273(Т1)

27+273=300

КПД=1-0,375=0,625*100=62,5%

ответ 62,5%=63%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота