petrovakat2003
03.07.2021 09:07

Тело массой 4кг приобретает скорость 8м/с ,взаимодействуя с другим телом,которое получает в результате этого скорость 2м/с.какова его масса?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
23774947hhbhut
18.12.2020 21:36

16

Объяснение:

что-то там по импульсу 4•8=2•m

0,0(0 оценок)
Ответ:
ишришощизть
18.12.2020 21:36
M1*V1=M2*V2
M2=M1*V1:V2=2*8:4=4 кг
ответ: 4 кг
Тело массой 4кг приобретает скорость 8м/с ,взаимодействуя с другим телом,которое получает в результа
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота