димас203
02.04.2022 08:59

Сила тяжести 40 mH найдите массу

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
annatimofeeva4
18.12.2020 09:03

F = 40 mH = 0.04 H

F = m * g

m = F / g

m = 0,004 кг

ответ: 0,004 кг

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота