darkilia2006p01bb5
20.10.2022 11:52

V=3,6 км/час, Ек=15 Дж, m-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
tetyanaostafi
17.12.2020 23:03

ответ:Е=mv^2/2 отсюда m=2E/v^2

m=2×15/3,6^2=30/12,96 =2,31 кг

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота