luiza2010
29.04.2021 08:52

км = ... м
S2 = 25 см = ...м

t1 = 2мин = ...сек
t2 = 0,5 ч = ...сек​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
penguin2517
17.12.2020 18:04

1 км = 1000 м ; 0,1 км = 100 м

1 м = 100 см ; 0,1 м = 10 см

S1 = 0,5 км = 500 м

S2 = 25 см = 0,25 м

1 мин = 60 сек

1 ч = 60 мин = 3600 сек

t1 = 2 мин = 120 сек

t2 = 0,5 ч = 1800 сек

0,0(0 оценок)
Ответ:
hermandad
17.12.2020 18:04

500 м., 0,25 м., 120 сек., 1800 сек.

Объяснение:

S1 = 0,5 км = 500 м.

S2 = 25 см = 0,25 м .

t1 = 2 мин = 120 сек .

t2 = 0,5 ч. = 1800 сек.

В 1 км. 1000 м., в 1 ч. 60 мин. или 3600 сек.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота