elenafink69
30.12.2020 15:11

Пуля, летающая со скоростью 400​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
57601
16.12.2020 16:44

0,002 с

-200000 м/c^2

Объяснение:

Предполагаю, что вам нужно решить эту задачу:

Пуля, летящая со скоростью 400 м/с, ударяется в земляной вал и проникает в него на глубину 40 см. С каким ускорением и сколько времени двигалась пуля внутри вала?

S = (V+V0)t/2 = V0t/2

t = 2S/V0 = 2*0,4/400 = 0,002 с

S = V0t + at^2/2

a = 2(S-V0t)/t^2 = 2(0,4-400*0,002)/0,002^2 = -200000 м/c^2

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота