Railyna
03.11.2020 15:49

Определить количество теплоты, выделившееся из участка, не содержашем источников эдс и имеющем сопротивление r = 12 ом, если ток в течении t= 5с равномерно увеличивался от j1 = 0 a до j2= 10 а

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
buzaeva2013
12.04.2020 23:46
Дано:                                     си:                             решение:                                                                                             а=fs m=1 л                        =1 кг                                а=mgh g=10  н/кг                                                               а=1 кг*10 н/кг*1 м=10  дж                                                                                       ответ  : 10  дж   h=1 м а-?  
0,0(0 оценок)
Ответ:
Neznayka66
12.04.2020 23:46
Дано:                                     си:                             решение:                                                                                             а=fs m=1 л                        =1 кг                                а=mgh g=10  н/кг                                                               а=1 кг*10 н/кг*1 м=10  дж                                                                                       ответ  : 10  дж   h=1 м а-?  
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота