HELPPP11
08.11.2022 15:42

Вычислить, сколько выделится количества теплоты при конденсации водяного пара массой 3 грамм и дальнейшем остывании воды до температуры 3 градусов Цельсия., Сделать график

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Jacob888
14.11.2020 17:10

Дано: m=3кг; L=2,3*10^6Дж/кг; Q - ?

Q=Lm=3*2,3*10^6=6,9*10^6Дж=6,9 МДж - это ответ.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота