lyudmila198604p06n4e
03.03.2023 02:58

1,8 км/ч в см/сёк решение объясните

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vlada363
12.02.2021 17:40

50см/с

Объяснение:

В 1 км=1000 метров. В 1 метре=100 см. 1км=100000см. 1 час=60 мин. 1 мин =60 сёк. В 1 часе 3600 сёк значит. 1.8*100000/3600=50

0,0(0 оценок)
Ответ:
01029283736463637
12.02.2021 17:40
ответ:
50 см/с
Решение
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота