132427
15.02.2023 00:24

решите по физике надо очень​


решите по физике надо очень​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Fhaj1
10.11.2020 06:00

Дано: p=5 (кг*м/с); V=10 м/с; m - ?

p=m*V

m=p/V

m=5/10=0,5 кг  -  это ответ.

ответ: 4.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота