AlexanderVard
03.11.2021 05:48

S=2,8km2
t=12мин
Найти а(ускорение

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
prostosadkotik
04.11.2020 11:10

Зависимость пройденного телом пути s от времени t дается уравнением s = A + Bt + Ct2 + £>t3, где С = 0,14 м/с2 и D = 0,01m/c. Через какое время t тело будет иметь ускорение а = 1 м/с? Найти среднее ускорение а тела за этот промежуток времени.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота