Rimma1223
18.06.2022 16:18

V =850км/сағ t=8сағ s=?

нужно ¡¡¡¡¡

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kidashapro
02.12.2020 10:56

6800 км

Объяснение:

S = V*t

S = 850 км/ч * 8 ч = 6800 км

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота