volkovaar2000
05.05.2020 22:47

решить физику! (7 номер, с объяснением)


решить физику! (7 номер, с объяснением)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Danil185071
01.12.2020 20:37

Ускорение тела  

а = ( v - v0 )/∆t

При v0 = 0 м/с

а = v/t

a = 3/8 = 0,4 м/с²

Согласно следствию из второго закона Ньютона

F = ma

F = 4 * 0,4 = 2 Н

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота