Ilona9595
06.10.2022 14:09

Вроде изчное ,но как то не доходит))

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Rexis808
11.06.2020 13:05

a = 1 м/с^2

Объяснение:

t0 = 5 c

t1 = 10 c

v0 = 5 м/с

v1 = 10 м/с

а = dv/dt

а = ( v1 - v0 ) / ( t1 - t0 )

a = ( 10 - 5 ) / ( 10 - 5 ) = 1 м/с^2

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота