tatiana2017D
17.10.2021 23:11

мне правильно записать и решить задачу. Определите концентрацию n молекул азота при давлении p=40 кПа, если
средняя квадратичная скорость его молекул =1,8·10 ^3 м/с.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Zzzasha
30.11.2020 20:17

n ~ 14.3 м^-3

Объяснение:

Всё на рисунке)


мне правильно записать и решить задачу. Определите концентрацию n молекул азота при давлении p=40 кП
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота