Anastasiya922
21.02.2022 09:53

Какое  количество  теплоты   Q   выделится  при  полном  сгорании   m = 35 кг торфа?                          (q = 14 · 106Дж/кг)

Какое  количество  теплоты   Q   требуется  для  нагревания  стальной  детали  массой  m =0,2 кг   
     от  t1 = 350С   до  t2 = 1350С?  (с = 500 Дж/кг 0С)

СОЧ

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ПэкДжин
30.10.2020 08:40

есть фотка нужна фотка можно фоику

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота