skssjsub111
19.05.2021 00:36

Требуется определить содержание ртути в сточных водах если при исследовании образца интенсивность света соответствовала 93.5ед. Интенсивность падающего света 100ед. Требуется определить концентрацию ртути (М=200.592г/моль) в сточных водах. Для этого в три колбы ввели одинаковые пробы сточных вод по 100 м. Отобрали по 10 мл и добавили к ним 0,25 и 0,5 мл стандартного раствора ртути (50мг/л), соответственно. Измеренные значения составили: А1=0,435; А2=0,650, соответственно, а оптическая плотность раствора контрольного опыта составила А0=0,045. Определите концентрацию ртути в сточных водах (мг/л

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
inakenyakakyevich
29.10.2020 23:10

пивет как дела

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота