dima200756
25.08.2022 06:49

V0=4м/с, a=0,25 м/с2, t=4c. Найти v-?


V0=4м/с, a=0,25 м/с2, t=4c. Найти v-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
rudypal12p08ufl
27.11.2020 19:06

v = v0 + at

Объяснение:

v = 4 + 0.25 * 4 = 4 + 1 = 5 (м/с)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота