тимур623
08.11.2021 03:28

Дано:
V=25 м/с
T=30 мин
Найти:
S-?
Как решить

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
yfryjkngttyufddvn
26.11.2020 11:21

45000м или 45км

Объяснение:

S=v*t

S=25*1800=45 000

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота