yuliyayulyafe
10.02.2021 18:00

На основе чего работает вибраторы?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
seny0600
02.06.2022 19:37
1 моль газа при н.у. (нормальных условиях) содержит 6,022*10^(+23) молекул (это число Авогадро), и  они при н.у. занимают 0,0224 м³ -- это их объем . 
Из этого следует,что на одну такую молекулу приходится скажем кубик такого объема,то есть 
0,0224\6,022*10^(+23)=0,00372*10^(-23) (м³)=3,72*10^(-3)*10^(-23) (м³)=3,72*10^(-23+(-3))) (м³) =3,72*10^(-26) (м³)
Объем куба
V=a³
a - сторона куба
тогда
3,72*10^(-26)=a³
а=3,4*10^(-9) (м) =3,4 (нм)
Так что среднее расстояние между молекулами равно этой величине, т. е. 3.4 нм
0,0(0 оценок)
Ответ:
qwerttrewq12345
21.05.2022 20:25

1 Прямолинейное движение – это движение по прямой линии, то есть траектория прямолинейного движения – это прямая линия.

2 Криволинейное движение – это движение, траектория которого представляет собой кривую линию

3 Криволинейное движение материальной точки считается равномерным движением, если модуль скорости постоянен (например, равномерное движение по окружности), и равноускоренным, если модуль и направление скорости изменяется (например, движение тела, брошенного под углом к горизонту).

4 Мгновенная скорость тела в каждой точке криволинейной траектории направлена по касательной к траектории.

5

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота