Diana2005123105
09.08.2020 10:12

Какое количество теплоты выделяется при полном сгорании керосина объемом 5 л?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
73Женя91
22.11.2020 07:14
5л=0,005м3
m=pV
m=800*0.005=4кг
Q=qm
Q=46000000*4=184000000Дж

Удачи))
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота