марета5
28.11.2021 17:13

Дано:
U-410 м
S-36км/ч
Найти:
t-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lozhe4ka
20.11.2020 19:05

0,02 c

Объяснение:

t=S/V

36 км/ч переводим в м/с= 10 м/с

t= 10/410= 0.02 м/с

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота