anay3
18.10.2021 18:19

Выразите 2 км/ч в м/с

С РЕШЕНИЕМ

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vova01092005
20.10.2020 07:01

2км/ч=0,5 м/с

Объяснение:

2 км/ч= 2×1000м/60с×60мин=2000м/3600с=0,(5)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота