Лина14881
13.07.2020 01:25

Дано: t=2ч40мин S=48км v-?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mikimouse9
17.11.2020 05:49

Объяснение:

V=s:t, переводим время в СИ=160 минут и 48 км тоже переводим в СИ =48000метров.Следовательно 48000:160=300метров/минуту

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота