Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
Erantpay22
16.02.2020 07:10
Изобразите график зависимости температуры латуни
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
Elkhadi54Skorpion
05.11.2021 12:53
Что взаимосвязывает атомную и квантовую физику? распишите...
diko2009
06.08.2022 04:36
Длина меньшего рычага 5 см, большего 30 см. На меньшее плечо действует сила 12 Н. Какая сила действует на большее плечо?...
витльд
27.12.2021 06:19
какие силы действуют на рамку с током в магнитном поле. с правила левой руки определить их направление...
07Zarina1111
03.02.2020 08:08
Будут ли различаться электрические поля вне сферы, окружающей электрический заряд, если в первом случае сфера проводящая,а во втором - выполнена из диэлектрика?...
ANADTYEE
17.11.2020 21:05
На рисунке луч света проходит через воду в стекло. Угол падения равен 45*.n воды-1.33 n стекла-1.5.Краткую запись и решение...
MrStepWay
08.01.2022 05:33
Рассмотри рецепт на очки. ответь на вопросы: a) Какой дефект зрения у пациента? [1]b) Какой оптической силы линзы прописаны пациенту?правая [1]левая [1]c) Какие линзы предложены...
mvalinka
14.03.2023 00:18
2.В течение 35 с поезд двигался со скоростью 20 м/с. Какой путь поезд ...
надюша5056
25.07.2022 18:05
Два тела движутся навстречу друг другу.их движение задаётся уравнениями х=150- 4t^2/2 и х=20t -3.5^2/2 определите через какое время они всиретятся...
яяя489
24.04.2021 01:04
Хаблл турактысын колданып, Алемнын жасын есептениз...
Nik0name1
02.06.2022 08:50
Найдите энергию связи, если дефект масс 0,00245 а.е.м....
Ответ:
Denis223423
02.03.2021 16:06
Дано: m=664г, p(oл)=8.3г/см^3, p(oл)1=7.3г/см^3, р(oл)2=11.3г/см^3 Найти: m2=? Решение: V = V1 + V2 (1) V = m/р(oл), V1 = m1/р(oл)1, V2 = m2/р(oл)2 (2) m = m1 + m2, то есть: m1 = m - m2 (3) Учтитывая (1) и (2): m/р(oл) = m1/Ro1 + m2/р(oл)2 (4) Подставим (3) в (4): m/р(oл) = m/р(oл)1 - m2/р(oл)1 + m2/р(oл)2 m*{1/р(oл)1 - 1/р(oл)} = m2*{1/р(oл)1 - 1/р(oл)2} m2 = m*{(р(oл) - р(oл)1)/р(oл) *р(o)1}*{р(o)2*р(o)1/(р(o)2 - р(o)1)} m2 = m*{р(o)2/р(o)}*{(р(o) - р(o)1)/(р(o)2 - р(o)1)} m2 = 226г ответ: m2 = 226г
0,0
(0 оценок)
Ответ:
h2000
02.03.2021 16:06
Дано: m=664г, p(oл)=8.3г/см^3, p(oл)1=7.3г/см^3, р(oл)2=11.3г/см^3 Найти: m2=? Решение: V = V1 + V2 (1) V = m/р(oл), V1 = m1/р(oл)1, V2 = m2/р(oл)2 (2) m = m1 + m2, то есть: m1 = m - m2 (3) Учтитывая (1) и (2): m/р(oл) = m1/Ro1 + m2/р(oл)2 (4) Подставим (3) в (4): m/р(oл) = m/р(oл)1 - m2/р(oл)1 + m2/р(oл)2 m*{1/р(oл)1 - 1/р(oл)} = m2*{1/р(oл)1 - 1/р(oл)2} m2 = m*{(р(oл) - р(oл)1)/р(oл) *р(o)1}*{р(o)2*р(o)1/(р(o)2 - р(o)1)} m2 = m*{р(o)2/р(o)}*{(р(o) - р(o)1)/(р(o)2 - р(o)1)} m2 = 226г ответ: m2 = 226г
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота