shopniceLol
09.06.2021 15:20

На рисунке представлен график зависимости пути от времени определите скорость тела за промежуток времени 0-20 секунд

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Ожзвэ
15.11.2020 15:10

Дано: t=20c

s=20м

v=?

Объяснение:

V= S/t = 20м/20с =1м/с

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота