SkylloutBrain
05.09.2020 12:01

Из брандсбойта сечением s = 5 см2 бьет горизонтальная струя воды со скоростью = 10 м/с в вертикальную стенку стоящей на рельсах вагонетки и свободно стекает по стенке вниз. с каким ускорением будет двигаться вагонетка, если ее
масса m = 200 кг, а направление струи воды параллельно рельсам? сопротивление движению вагонетки принять равным m = 0,01 ее силы тяжести.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
arina1234as
23.05.2020 15:34

Решения на скане.


Из брандсбойта сечением s = 5 см2 бьет горизонтальная струя воды со скоростью = 10 м/с в вертикальну
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота