Elizabetsimmer
27.06.2020 17:11

1. плотность меди p=8,9 г/см(кубических), а плотность алюминия - p=2700 кг/м(кубических). плотность какого вещества больше и во сколько раз? 2. определите массу бетонной плиты. объем которой v = 3,0 м(кубических).

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
SarJiG2A
24.05.2020 09:02

1) меди около в 3 раза

2) нужна плотность

0,0(0 оценок)
Ответ:
166niko
24.05.2020 09:02

1) приблизительно в 3,3

2) 3 умножить на 2500=7500 кг

2500 это плотность 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота