leradorozhnyak
19.09.2021 09:05

Дано: L1=17м g≈10H/м L2=12м V-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vitaly10
06.03.2023 10:09
Переведем все значения в си: v0=15м/с m=20000кг тормозной путь найдем по формуле: s=(v1^2-v0^2)/2a, где  v1 - нач. скорость v0 - конечная скорость, в данном случае она равна 0, в следствие этого наше равенство сводится к: s=-v0^2/2a s=375м время найдем опять же по формуле из кинематики: s=v0*t-at^2/2 решим получившеяся квадратное уравнение: 375=15*t+0.15*t^2 0.15t^2+15*t-375=0 |: 15 0.01t^2+1*t-25=0 d=2 t=(-1+-sqrt(2))/0.02 так как время - положительная величина => t=(-1+sqrt(2)/0.02 найдем силу торможения: исходя из второго закона ньютона: ma=-f f=20000*(-0.3)=6000h
0,0(0 оценок)
Ответ:
21032008
05.11.2020 15:34

Эта задача с открытыми тестами. Ее решением является набор ответов, а не программа на языке программирования. Тесты указаны в самом условии, от вас требуется лишь ввести ответы на них в тестирующую систему.

Вчера на день рождения Максиму подарили телепорт (устройство для телепортации). Сегодня Максим хочет опробовать его по дороге в школу.

Улицу, на которой живет Максим, можно представить в виде координатной прямой, на которой дом Максима имеет координату A метров, школа — B метров, а скорость передвижения Максима равна 1 м/c. Телепорт открывает портал в определенной точке C на координатной прямой и при входе в него моментально перемещает Максима в определенную точку D на координатной прямой.

Максим хочет как можно быстрее оказаться в школе. Максиму не обязательно использовать телепорт, но он может это сделать, если это ускоряет путь.

Определите по заданным числам A, B, C и D, через какое наименьшее количество секунд Максим сможет оказаться в школе.

Сделай ответ лучшим если ♥️

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота