stars28082003
25.09.2022 17:42

Дано:
м=80 гр.
V=18 км/ч
Найти:Ek

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ochvv15owqbd0
15.10.2020 20:08

ответ:ek=(mv^2) /2

(0.08кг*5^2м/сек) /2= 1

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
bearwithsphere
15.10.2020 20:08

Ек=mv²/2

V=5м/с

m=0.08кг

(0.08кг×25м/с) /2= 1

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота