zhalamine
10.01.2023 22:27

2) бирлигру
NA = 6,02 1025
V=2,44
mont
V=200 Cill
М=10
10
up
v=7​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
EseniaVoznesenskaya
08.01.2022 06:45

Объяснение:

10.В

11. Е

12. С

13. Исходя из заклна Ома, показатели амперметра увеличатся, так как при изменении интенсивности падающего света на фоторезистор в большую сторону, его сопротивления, соответсвенно и сопротивления всей цепи уменьшается. Падения напряжения на резисторе вроде бы уменьшатся, то есть показания вольтметра уменьшатся.

14. Вот здесь врать не буду, я не знаю писать догадки не буду, чтобы никого не ввести в заблуждения.

15. В

16. Скорее всего В, меня сбивает с толку то, что диод включен в обратном направлении и ток через него, а соответственно и через всю цепь не пойдет.

17. D

0,0(0 оценок)
Ответ:
ник5028
25.05.2021 14:32

ответ: латунный

Объяснение:Дано:

V1 = V2 = V3 = V - стальной, латунный и чугунный шар имеют одинаковые объемы;

ro1 = 7800 кг/м3 (килограмм на кубический метр) - плотность стали;

ro1 = 8550 кг/м3 - плотность латуни;

ro1 = 7700 кг/м3 - плотность чугуна (белый чугун).

Требуется определить, шар из какого материала имеет большую массу.

Масса шара из стали буде т равна:

m1 = ro1 * V1 = ro1 * V = 7800 * V.

Масса шара из латуни будет равна:

m2 = ro2 * V2 = ro2 * V = 8550 * V.

Масса шара из чугуна будет равна:

m3 = ro3 * V3 = ro3 * V = 7700 * V.

Так как m2 > m1 > m3 (8550 * V > 7800 * V > 7700 * V), то шар из латуни имеет большую массу.

ответ: большую массу имеет шар из латуни.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота