varenik506
11.10.2020 07:57

Решите
физика
t - 20с
U - 4B
Y - 0,2A
A-? ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mishazhidkov2
15.10.2020 19:41

А = 16 Дж

Объяснение:

t = 20 c - время

U = 4 В - напряжение

I = 0.2 A - сила тока

А - ? - работа тока

Мощность тока

Р = U · I - мощность тока

А = Р · t = U · I · t = 4 · 0.2 · 20 = 16 (Дж)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота