tim27012003
18.07.2021 04:56

Написать по фотке сор за 4 четверть ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Няшка1097
10.06.2020 06:36

Условие равновесия М1=М2, то есть моменты сил F1*L1=F2*L2, тогда

а) 5000*L1=10000*3=30000 Нм, откуда L1=30000/5000=6 м

б) неверный вопрос:

если ДО F1=10000H, то L1= 3м,

если НА , то F1=15000H и L1= 30000/15000=2 м

с) равновесный момент силы (веса) груза и противовеса 10000*3=30000 Нм

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота