vladaua2005p06s4b
04.09.2021 11:26

Дано: t= 4 мин 10 сек s= 6км u=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
тимур623
15.10.2020 18:35

Дано

t=4 мин 10 с=250 с

S=6 км=6000 м

v-?

v=S/t

v=6000/250=24 м/с

ответ :v=24 м/с

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота