tatite15
31.07.2021 16:21

решить: t=18 хв. (минут) |
Y=10 A |
m=3,2г |
-------------
k-? |​


решить: t=18 хв. (минут) |Y=10 A |m=3,2г |-------------k-? |​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
darmon2121
15.10.2020 18:10

t=18 хв=1080 c, I=10 А, m1=40 г=0,04 кг, m2=43,2 =0,0432 кг.

k-?  

m=kIt, m=m2-m1,

k=(m2-m1)/(It) = 0,0032/10800=0,3*10^-6 кг/Кл.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота