miloy34
18.09.2022 03:16

Для подъема груза на высоту 0,1 м ♥️

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
samikzaki
10.06.2020 03:21

F₂=600 H

Объяснение:

h=0,1 м

А=240 Дж

L₂=4*L₁

F₂=?

F₁*L₁=F₂*L₂,  F₁*L₁=4*F₂*L₁ ⇒ F₂=F₁/4

A=F₁*h ⇒ F₁=A/h ⇒ F₂=A/(4*h)=240/(4*0,1)=600 H

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота