AngelInna228322
31.08.2022 18:19

решить задачу по физике 3.​


решить задачу по физике 3.​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
igorpuzyrev1
15.10.2020 16:27

Сопротивление нагревательного элемента

R = U/I = 120/4 = 30 Ом

Оно же рассчитывается по формуле

R - (po)*L/S  откуда удельное сопротивление материала

(ро) = R*S/L = 30*0,24/18 = 0,4  Ом*мм^2/м

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота