ЛблюЗнания
10.01.2022 10:25

R = 1200 Oм
t=Зc
L-5,5А.
А -?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
кошка372
15.10.2020 16:15

108900 Джоулей

Объяснение:

R = 1200 Oм

t=Зc

I = 5,5А.

А -?​

A=t*R*I^2 = 3*1200*5.5^2 = 108900 Джоулей ==109 килоДжоулей

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота