yra8372004
21.01.2020 01:51

R = 1200 Ом
t = 3с
I - 5,5 A
A = ?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
DanilPRO20172007
15.10.2020 16:15

19800Дж=19.8кДж

Объяснение:

A=I×R×t

A=5,5А×1200Ом×3с

А=19800Дж=19.8кДж

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота