пусто2
17.02.2021 10:30

Рассчитать мощность электродвигателя .Параметры графика нагрузи Мс1=70 Нм, Мс2=50 Нм, Мс3=100 Нм,t1=30с, t2=20с, t3=10с. Номинальная частота вращения nн=750 об/мин Выберите один ответ Ррасч=3388,2 Вт Ррасч=5522,5 Вт Ррасч=4852,3 Вт Ррасч=6731,6 Вт

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Наташа2511
11.08.2020 23:01

Ррасч = 5522,5 Вт.

вроде так

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота